Форум гильдии Empire
Navigation
Вернуться   Форум гильдии Empire > Торговый раздел. > Ragnarok Online
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2018, 23:11
Варенье
Empire Force

Изображений: 13
Отправить сообщение для Варенье с помощью ICQ
лучше ныть на форуме=) играю обычно для себя=) а не для кого то

тЫрк ТыРк
Варенье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:34
Namrok
Гость

Отправить сообщение для Namrok с помощью ICQ Отправить сообщение для Namrok с помощью MSN Отправить сообщение для Namrok с помощью Yahoo Отправить сообщение для Namrok с помощью Skype™
нет, все играют ради гв

а состязатся с ботами в выбивании клубнички или там условоного песка, уж увольте не тот возраст (ебаных ботов побанили, песок не фармят, гильду кормить нечем епта )

так же . никаких ботов на хайлвл локах в любом случае не встретишь, поэтому хер на них положи
поставь носпам конфиг, и отключи открытие попапов в приватах, все равно - киррилица не поддерживается, все коммьюнити сидят в дискорде (как ру, так и других языков)

ну и опять же, условный новичок. с легкостью может выбить какую нибудь например карту магнолии, которую у нее с руками за лярд отберут.

цены большие потому что 3 гильдии что ходят в 3ью лабу, (снл (америка) , 24\7 (немцы, бывшие елегии и группи8) и наша) и бьют там мвп, задирают цены на все, потому что могут...
страдают голожопые нубы которые месяц копят на дамаскусс, ну и честно говоря хуй бы с ними

п.с запустите ботоферму на бабок. нам нужен песок. хороший прайс )))

п.п.с - Белка пришла в среду, сегодня уже статная пристка 95+
Старый 23.01.2018, 09:04
inane
Местный

Namrok, не в обиду, но даже если откинуть все и судить только по твоим постам, то даже так со стороны выглядит как классная игра, интересная! Боты на расходе, лярды за карту, лампы за неделю с одной стороны и никчемность новичков без связей с другой, какая-то херня с чатом и дискорды (епт что эт вообще?)=/. Идл поринг по сравнением с этим выглядит просто рагнароком мечты, при том что и игрой толком не является.

з.ы не принимай, пож, за личный какой негатив к тебе или еще что. Желаю вам там всем успеха. Просто как тому, кто искренне любил эту игру когда-то, на эту херню больно смотреть. Как на вместо некогда красивой доброй девушки, на старую сморщенную выжившую из ума злобную старуху с Альцгеймером с ампутированными конечностями. И тут прибегают значит некрофилы (или это еще геронтофилы?) и такие а чо, девка-то огонь, давайте с нами, у нас с нею все быстро, качественно и в лучшем виде, все довольны!
Старый 23.01.2018, 10:18
Encore
Old Empire

Цитата:
Сообщение от inane Посмотреть сообщение
Как на вместо некогда красивой доброй девушки, на старую сморщенную выжившую из ума злобную старуху с Альцгеймером с ампутированными конечностями. И тут прибегают значит некрофилы (или это еще геронтофилы?) и такие а чо, девка-то огонь, давайте с нами, у нас с нею все быстро, качественно и в лучшем виде, все довольны!

There's no time to discriminate
Hate every motherfucker
That's in your way
Encore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:46
Sunsetamigo
Гость

Давайте будем честны, (я конечно сторонник того, реневал не плох, а пре-реневал давно себя изжил, но при все уважении к тем, кто любит старую игру) нынешний рагнарок все равно лучшая из ММО по разнообразию, контенту и социалке, и лучше поиграть в него, чем играть в очередную хуйню (типо теры, бдо, мобильных линеек(прости Господи) и прочее)

На самом деле, вопрос лишь только в том, что людям нужна стабильность какая то, которой нет уже давно в рагнароках.

Я вот не прочь играть в лайт режиме, хоть по 5 минут в день, если бы я знал, что выбитые за год лайтодроча карты поринга и через 20 лет будут у меня на кафре.
Sunsetamigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:30
Riru
Mirror of Darkness

Цитата:
Сообщение от inane Посмотреть сообщение
дискорды (епт что эт вообще?)=/
Оч крутая и удобная штука, и для личек и для гильдовых движух (чаты и голосовые каналы). Дискорд охуенен. Все еще пытаюсь понять зачем он хранит в фулсайзе картинки и фотки по нескольку лет, но хозяин-барин, как склад полезноты тож использую в итоге xD

Только вот не-геймеров туда хуй затащишь, приходится сидеть в ебучем скайпе.
Riru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:40
Encore
Old Empire

какой нахер скайп лол, ТС уже не в моде?
скайп вобще для дегенератов,ебануться голосовая хуета без пуш ту талка,2018 год епт.

Hate every motherfucker
That's in your way
Старый 23.01.2018, 16:44
Namrok
Гость

Отправить сообщение для Namrok с помощью ICQ Отправить сообщение для Namrok с помощью MSN Отправить сообщение для Namrok с помощью Yahoo Отправить сообщение для Namrok с помощью Skype™
Цитата:
именно потому что тс не в моде. дискорд забрал всех пользователей тс. вентры, и всяких рейдкалов
реально от геймеров, для геймеров. ничего удобнее для связи еще не было)

Цитата:
Я вот не прочь играть в лайт режиме, хоть по 5 минут в день, если бы я знал, что
выбитые за год лайтодроча карты поринга и через 20 лет будут у меня на кафре.
да, именно поэтому нет никакого желания скакать по пираткам. тебе прямая дорога на японию\корею, там вот все железно походу ))
да и на иро-хаосе до сих пор чары созданные в 2007 живы и одеты

Цитата:
Боты на расходе, лярды за карту, лампы за неделю с одной стороны и никчемность новичков без связей с другой
боты кончились, лярды за аббисмалов (а было иначе?) - зеней на сервере все больше, циркулируют между топовыми гильдиями, которые ставят баснословные ставки на любую фигню. лампы за неделю это с одной стороны, с другой стороны форумные нытики которые говорят что в условиях когда на 98>99 надо 170кк эксп, это нереально. и они полгода не могут ее взять
долго ли умеючи, ну и это же в патьке, с помощью гильдии, опять же, разве было по другому?

Цитата:
Как на вместо некогда красивой доброй девушки, на старую сморщенную выжившую из ума злобную старуху с Альцгеймером с ампутированными конечностями. И тут прибегают значит некрофилы (или это еще геронтофилы?) и такие а чо, девка-то огонь, давайте с нами, у нас с нею все быстро, качественно и в лучшем виде, все довольны!
тут надо учитывать, что и ты, встретив ее уже не вдохновенный юноша с горящими глазами, а личинка дедушки, забывшего челюсть дома XDXD

Цитата:
нынешний рагнарок все равно лучшая из ММО по разнообразию, контенту и социалке, и лучше поиграть в него, чем играть в очередную хуйню (типо теры, бдо, мобильных линеек(прости Господи) и прочее)
так вот ты прав, она лучшая и есть. как не крути XD
вчера качал 30гб ную теру, и дропнул ее через час после создания персонажа, пошел дальше в рагнароки.
Старый 24.01.2018, 12:55
Riru
Mirror of Darkness

Цитата:
Сообщение от Encore Посмотреть сообщение
скайп вобще для дегенератов,ебануться голосовая хуета без пуш ту талка,2018 год епт.
Обычный лагучий ебучий тормозной скайп, я же сказала негеймеры, они ни что ТС не знали, ни про дискорд не знают. К тому же для чата, войс не нужен.
Riru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 14:24
Reeko
Empire Force

Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Sunsetamigo Посмотреть сообщение
Давайте будем честны, (я конечно сторонник того, реневал не плох, а пре-реневал давно себя изжил, но при все уважении к тем, кто любит старую игру) нынешний рагнарок все равно лучшая из ММО по разнообразию, контенту и социалке, и лучше поиграть в него, чем играть в очередную хуйню (типо теры, бдо, мобильных линеек(прости Господи) и прочее)

На самом деле, вопрос лишь только в том, что людям нужна стабильность какая то, которой нет уже давно в рагнароках.

Я вот не прочь играть в лайт режиме, хоть по 5 минут в день, если бы я знал, что выбитые за год лайтодроча карты поринга и через 20 лет будут у меня на кафре.
Да, мой учитель! Именно так и я же думаю!
Reeko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:08
Sunsetamigo
Гость

Цитата:
Сообщение от Reeko Посмотреть сообщение
Да, мой учитель! Именно так и я же думаю!
Sunsetamigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 18:51
Champ
Гость

Цитата:
Сообщение от Sunsetamigo Посмотреть сообщение

Сижу на FreeRo ни одного бота, нет доната, без вайпа 7 лет. единственный минус невысокий живой онлайн, но там своя жизнь идет и луто карты скупают по 550к на альбомы и песок по 1000 никто покупать не будет, потому что он стоит 700. На поизонспорах первые зени легко поднять, на ножик и броньку.
Champ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 08:09
Накуран
Old Empire

Цитата:
Сообщение от Champ Посмотреть сообщение
Сижу на FreeRo ни одного бота, нет доната, без вайпа 7 лет. единственный минус невысокий живой онлайн, но там своя жизнь идет и луто карты скупают по 550к на альбомы и песок по 1000 никто покупать не будет, потому что он стоит 700. На поизонспорах первые зени легко поднять, на ножик и броньку.
Что за рейты и какой эпизод?
Нашел инфу на вики )
ps. подыскиваю неумирающий сервер с классической механикой

Последний раз редактировалось Накуран; 25.01.2018 в 10:09.
Накуран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 18:43
Encore
Old Empire

и какой там живой онлайн? на сайте написано 680 ,но видимо это с торгами

Hate every motherfucker
That's in your way
Старый 26.01.2018, 16:37
Накуран
Old Empire

Эти ваши разговоры про рагнароки... Что-то я заболел идеей снова поиграть в РО х_х Роги на рестарте что нибудь могут?
ps. вчера затестил пинг и как будто лучше стало, чем было когда-то ранее (или настолько свербит, что закрываю глаза на это)

Накуран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 08:46
Nebula
Empire Force

Цитата:
Сообщение от Encore Посмотреть сообщение
и какой там живой онлайн? на сайте написано 680 ,но видимо это с торгами
Энкорик, живой онлайн есть и будет только на РО мобайл, но, как некоторые тут писали - их Китайцы ущемляют. Обещают англицкую версию в скором будущем.

RO mobile - Nebula
Nebula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 21:56
Namrok
Гость

Цитата:
роги на рестарте что нибудь могут?
стрипать )
роги красавчики, это они всегда могут
Цитата:
Энкорик, живой онлайн есть и будет только на РО мобайл
в ро моб, где еще в январе 17ого все бегали в три окна с пристами на фолоу?
ну такое (хотя игруха гуд, надо будет замутить себе там рогу раз ввели)
Старый 31.01.2018, 01:45
Champ
Гость

На FreRo онлайн 680 и от 20 до 40 % это живой онлайн по словам админа. Был на ГВ два раза. Бегает условные 3 гилды по 20-15 человек и немножко остальных.
Champ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 11:29
Encore
Old Empire

и нахер играть на мертвом сервере?
это хуже чем умирающий оф в своё время.

Hate every motherfucker
That's in your way
Старый 01.02.2018, 18:23
Namrok
Гость

Цитата:
Бегает условные 3 гилды по 20-15 человек и немножко остальных.
у нас когда на гв меньше 30ч приходит, мы все волосы на жопе рвем от обиды.

Метки
ragnarok, restart