Форум гильдии Empire
Navigation
Вернуться   Форум гильдии Empire > Игори > Tree of Savior
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2015, 13:07
LeeYoLoo
Empire Force

Изображений: 7
Отправить сообщение для LeeYoLoo с помощью ICQ
не забывайте вступать в группу в стиме
http://steamcommunity.com/groups/rutos
Albion Online

LeeYoLoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 13:12
Иллюзия
Empire Force

Изображений: 21
Тоже не могу заставить себя играть, но лаги тут не причем. До 4-ого ранга добью полтора джоба, возьму катафракта и забью до обт. По итогу 60 часов отиграл, выкачал 1 персонажа до 60, второго до 75. Какие выводы для себя сделал: По игре не хрена не понятно с таким лоу лвл, кроме того что это рельсовая второсортная корейщина без внятного хай энд контента. На успех этой игры рассчитывать не стоит, будет ажиотаж только в самом начале. РОшники не найдут в игре не чего РОшного, кроме похожей стилистики, парочки звуков и музыкальных тем. Но в игру поиграть можно, что бы понять, что мморпг рипнулись xD Больше всего меня расстроили классы, которых много, но кроме названий нет уникальности - все абилки крайне банальны если сравнивать хотя бы с тем же RO. Лично я для себя решил, что это мой предпоследний эксперемент поиграть в новую mmorpg. Потестирую еще Альбион, обломаюсь и уйду на пенсию xD
Повторюсь: Разработчик в данный момент нам предлагает игру с хорошим дизайном, с горой очень разнообразных локаций и мобов, но этот продукт переполнен всем тем от чего большинство игроков уже сыты по горло. Самое большое мое опасение подтвердилось, в игре отсутствует уникальная механика, игра банальна и понравится единицам. Эта игра должна была появится на свет лет 6 назад.

Последний раз редактировалось Иллюзия; 07.11.2015 в 13:28.
Иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 13:45
LeeYoLoo
Empire Force

Изображений: 7
Отправить сообщение для LeeYoLoo с помощью ICQ
Мне понравился один пост от согильдийца в Альбионе. Он полностью повторяет мои мысли по игре (речь про тос)
Цитата:
Что-то игра надоедает... набил уже 160-й уровень. Со 2й профы получил 2 боевых навыка, с 3-й ещё один с диким откатом, с 4-й ещё один багнутый (часто сжирает всю ману, хотя не должен) с таким же долгим откатом. Всё. Другие навыки абсолютно бесполезны или неэффективны. То есть за всю игру магом с первого дня ЗБТ (профы: 1 маг, 2-3-4 огненный маг, 5 хрономансер) я имею только 2 более-менее наносящих урон скила, прокачка на 1% которых стоит уже немалые деньги (часы гринда), причем один из них не бьет летающих врагов (коих очень немало) и 2 с долгим откатом наносящих урон кое-как. Слабенький магический щит, и 2-3 почти бесполезные утилити с хрономансера (взял потому что всем было интересно как работают его скилы).

Разнообразие навыков очень слабое. Да так у многих. 2-3 на урон, 2-3 на утилити/деф/хил. В том же РО на первой же профе было бОльшее разнообразие по-своему полезных навыков. В общем я не хочу обсуждать и спорить на эту тему - это моё мнение и наблюдение играя за мага. Но при всём этом когда я магом ставил огненный шар, он бьет 5 раз по 100-200 (цифры примерные, просто вспомнилось) монстра который на него встанет. Прибегает воин такого же как я уровня (или ниже), и с 1 удара АВТОАТАКИ, не скила, наносит 2000-3000 урона, выкидывает мой фаербол (да, его можно "пинать", в т.ч. левым игрокам) и я стою офигевающий с откатом фаербола. От таких картин только руки опускаются и таких было ОЧЕНЬ много, когда такой дикий дисбаланс. Или лучники. У некоторых подклассов лукарей (или даже у базового, не знаю) есть способность сесть на попу и стрелять по ближайшей цели автоатакой. Ну сесть на попу может любой, но бить из этого положения - нет. Причем стрелять по ближайшей цели - дело одной кнопки на клавиатуре. Таким образом они (лукари) приходят на спот, садятся, пихают спичку в кнопку и идут спат (на работу). На утро у них + несколько уровней с куста. Лично я не вижу разницы такого (обратите внимание) игрового момента, предусмотренного разработчиками, от обыкновенного ботоводства.

Статы вообще странные. Чистый танк качает тупо жизни. Причем у него, скажем, 200 очков на жизни. При этом он имеет нереальную защиту и 30к хп. Всё. Ему ничего больше не нужно что бы быть танком. Я, магом, сделав для проверки 200 очков на жизни имел только 10-11к хп. Защиты никакой. Таким образом, мне, магу, что бы как-то жить и наносить урон, надо качать 3 навыка почти в одинаковом соотношении (почти) - здоровье (и так дохну с 1-2 ударов), интеллект (повышает урон катастрофически слабо), дух (кол-во маны и восстановление её - без него после прокаста надо сидеть регенить ману - в пати никто ждать не будет, босс тем более). Ему только 1. Воину - силу и хп. Лучнику - ловкость. Присту - хп, ману. Я могу ошибаться, но картинка примерно такая. Хоть я и маг, я не могу стоять издалека и наносить урон со всех заклинаний - половина из них кастуется мне под ноги не зависимо от моего желания. 2 моих боевых навыка нельзя двигать после каста. То есть надо вести мобов на них или бежать к мобам и ставить под них, находясь в радиусе удара. В общем и целом не хочу всё расписывать - суть в том, что я хоть и маг, мне приходится контактировать с монстрами часто. А в соло так постоянно. Это странно.

Разнообразие экипировки очень маленькое. Радует только то, что, к примеру, посох на 120 уровне не может сравниться с комбинацией одноручной маг. палки и кинжала который даёт + урон огнём (он, как выяснилось, прибавляется к урону магией), которые вообще для 75 уровня. Просто к сведению, хоть кап и 250 уровней на этом тесте, шмотки варьируются строго по следующим уровням: 1, 15, 45, 75, 120, 170. Всё. На каждом из уровней для каждого вида оружия существует в теории 5-8 экземпляров оружия разной редкости. И если самые лажовые ещё как-то можно найти где-то, то более-менее хорошие вообще не понятно возможно ли получить хотя бы в теории, потому что имеющаяся база кривая и полупустая. Таким образом из 5-8 экземпляров мы получаем 1-2 варианта. Очень уныло. С бронёй всё ещё хуже обстоит.

Почти все "рарные" и действительно хорошие шмотки у людей по получены по квестам. То есть, к примеру, колечко на (кажется) 45 уровень +3 ко всем статам висит у 90-99% игроков. Потому что ничего лучше не найти как правило даже на 120-170 уровни. Хотя бывают и исключения. Броньки даже на 170х ребятах висят с 45-м уровнем, потому что они дают хороший эффект. Но это по квесту. У всех такое есть. В общем здесь разнообразие тоже очень скудное.

Данжи (инстансы) неплохие и даже интересные - в процессе прохождения надо выполнять некоторые задания типа успеть на время пробежать территорию с ловушками и мобами, или выжить в течении временного периода или просто убить всех. Но, опять же, при таком разнообразии локаций, данжей всего-то штук 20 - могли бы сделать их уникальными. Но награда - это жопа. Мало того, что опыта как кот наплакал - больше опыта за то же время можно получить тупо гриндя мобов. Награда почти всегда - это мусор или непередаваемая (нельзя продать/отдать) шапочка. Причем вариантов этих шапочек немного и вполне можно 2-3 раза получить одинаковую. За 15-20 прохождений только 1 раз получил улучшалку для оружия но абсолютно бесполезную для мага (и большинства других классов). И это считается большая удача. В общем абсолютно бестолковое времяпрепровождение с нулевым профитом.

Квесты, кач (гринд) - как правило везде тебя ведут за ручку - иди сюда, поговори с ним, используй это и пр., иногда надо почитать текст что бы понять что же хочет от тебя скрипт. Это очень наскучивает быстро. 90-95% всего полученного опыта - это опыт с карточек которые дают за выполнение квеста. Если ты пришел и тебе не дают квесты потому что ты маленького уровня - иди гринди. Я понимаю что игра про гринд. И РО тоже. Но почему-то в РО не ощущалось это. Не было вообще там слова "гринд". Был "кач", "фарм" и подобное - но никак не гринд. А тут почему-то кроме как "тупой гринд" никак нельзя назвать кач. Я понимаю, что это синонимы, но воспринимаю я их по-разному. Уж не знаю почему. Даже когда я неделями бил енотика в РО что бы получить с него вещь с шансом 0,01% - я к этому нормально относился и мне было интересно. А тут даже 10 минут на месте уже скучно и грустно. Однако в квестах есть и плюс. Существует ряд очень интересных скрытых и секретных квестов. И даже зная что награда - какая-нибудь фигня такие квесты решать нереально увлекательно. Но только если есть хоть какое-то логическое объяснение или где-то есть намёки. Потому что методом тыка можно вообще никогда так и не понять что надо сделать, а описания нигде в инете нету. Плюс, есть забагованые квесты, есть недоработанные и когда проходишь очередной юзабельный объект в мире - ломаешь голову - это для скрытого (или линейного) квеста или это вообще не работает? В общем и плюс и минус. Но больше минус.

Я не говорю ничего про лаги, зависания, глючный клиент, нерабочий чат, карта, аукцион (это всё на разных серверах, которые имеют свойство отваливаться) - это всё списано на ЗБТ. Этого как раз таки следовало ожидать. Но поиграв в эту игру уже какое-то время, я не могу назвать её "духовным наследником РО". Так казалось только в первый день игры. Наверняка, очень скоро забью на эту игру и буду готовиться морально к альбиону .
п.с. этот пост - не более чем моё мнение и наблюдение
Albion Online

LeeYoLoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 14:16
Zak
Dragon Nest

Согласен. Шляпа ебаная по механике с унылыми кулдаунами эстонскими.
Единственное это красивый дизайн похожий чем то на ро и музычка, но сорян, для меня этого не достаточно .
Ощущение коридорности, эстонских кулдаунов и полной залупы короче.

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
РОшники не найдут в игре не чего РОшного, кроме похожей стилистики, парочки звуков и музыкальных тем.
+, особенно механика этой хуйни и ро -небо и земля.
Помню в роял квесте нас травили байками, да ебать ща усе будет, у нас же похоже все на ро, шо вы! ща быро допилим баланс и бует вам механика заебись! а по итогу что? она и близко не пахла той динамичностью и продуманностью, которая была в ро. Тут будет так же.
Я не знаю, имхо конечно, но тут надо не просто править и вносить изменения, тут надо полностью нахуй переделывать механику.
В целом покс, но играть в это буду едва ли.

Опять же, если не работать и 24 часа в сутки нихуя ничем не заниматься, можно атм час-2 в день просто пинать мобцов ради "время убить" , в остальных случаях не вижу смысла.

Последний раз редактировалось Zak; 07.11.2015 в 14:30.
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 14:20
ВестНик
Алкаш

Изображений: 20
Отправить сообщение для ВестНик с помощью ICQ
побегал чуток, хз, не прет.
Старый 07.11.2015, 14:39
Иллюзия
Empire Force

Полностью согласен с каждым словом.
По поводу гринда могу сказать то, что в RO тоже был именно гринд, но он был динамичный и увлекательный за большую часть классов из-за уникальных механик. Было крайне приятно бегать ГК по гласту с пристом благодаря которому мана и хп не заканчивались и можно было летать по спотам без остановки. Было шикарно монком с пристом под антенами ваншотить инвестами черепах или под пневмами приста лупить вотерболами гидр в подвале клоке визом, было чертовски весело собирать пристом хай орков и заливать все гастами. Гринд шел нонстоп, быстр и динамично, хоть и % текли почти незаметно. Да даже с огненной стенкой и фаерболлом качаться на агриопах и алармах было весело, хоть и мана сливалась достаточно быстро. Все скилы имели интересную механику и здорово комбенировались друг с другом, а при правильном билде и подборки шмота кач шел безприрывно.
В ToS этого нет и я не вижу это в дальнейшей перспективе. Бешанные кд на абилки убивают динамику кача. Абилки совершенно не интересны в использовании из-за чего я даже решил рерольнуться и посмотреть другие классы. С билдом Сворд>Горец> Хоплит>Катафракт я получил кучу одинаковых абилок с разной анимацией и огромным КД. Также меня добило отсутствие необходимости в фул саппортах на каче, быстрей качаться соло - тебе не кто не повесит магнификацию, что бы у тебя не заканчивалась мана и не кто не уменьшит бафом откат КД, что бы кач пошел динамичней. Весь кач это слить все абилки в пачку мобов и тупить, пока все откатится.
Старый 07.11.2015, 14:39
Мифрил
Местный

Мужики, а кто у нас максимально хайлевельный? Wedz?
Скиньте скриншот своей карты мира... у меня есть ряд подозрений на счет местной карты...
Eve Online - [Mines of Avallon / Plants of Avallon] - Yccypuuckuu Turp - off
Archage /Луций/ - [Empire] Мифрил - off
Albion online - MifReal [] - off
Tree of Savior [ЗБТ] - Lamort MifReal - Archer-Ranger - off
Tabletop Simulator - слак режим - изготовление модулей.
-----
...Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!
Мифрил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 14:54
Zak
Dragon Nest

Цитата:
Полностью согласен с каждым словом.
По поводу гринда могу сказать то, что в RO тоже был именно гринд, но он был динамичный и увлекательный за большую часть классов из-за уникальных механик. Было крайне приятно бегать ГК по гласту с пристом благодаря которому мана и хп не заканчивались и можно было летать по спотам без остановки. Было шикарно монком с пристом под антенами ваншотить инвестами черепах или под пневмами приста лупить вотерболами гидр в подвале клоке визом, было чертовски весело собирать пристом хай орков и заливать все гастами. Гринд шел нонстоп, быстр и динамично, хоть и % текли почти незаметно. Да даже с огненной стенкой и фаерболлом качаться на агриопах и алармах было весело, хоть и мана сливалась достаточно быстро. Все скилы имели интересную механику и здорово комбенировались друг с другом, а при правильном билде и подборки шмота кач шел безприрывно.
В ToS этого нет и я не вижу это в дальнейшей перспективе. Бешанные кд на абилки убивают динамику кача. Абилки совершенно не интересны в использовании из-за чего я даже решил рерольнуться и посмотреть другие классы. С билдом Сворд>Горец> Хоплит>Катафракт я получил кучу одинаковых абилок с разной анимацией и огромным КД. Также меня добило отсутствие необходимости в фул саппортах на каче, быстрей качаться соло - тебе не кто не повесит магнификацию, что бы у тебя не заканчивалась мана и не кто не уменьшит бафом откат КД, что бы кач пошел динамичней. Весь кач это слить все абилки в пачку мобов и тупить, пока все откатится.
И добавить нечего. Именно этим ро и был крутой, а помимо кача это все отлично комбинировалось и в пвп и на гв.. Я хуй знает что они курили когда делали игру, но мне кажется там реально просчитывалось всё это, в нынешних играх такого взаимодействия и взаимосвязи в механике тупо нет вообще. Набор каких то ебанутых аплеух и бафоф никак не связанных друг с другом да еще и с бешеным кд убивающим всю динамику - вот они, современные скилы.
Та же ла 2 не имела таких фишек в механике, но она брала другим, фри пвп, политикой, битвами за споты, эпиками и вообще много чем.
Вовка тоже имела бешеный успех хотя и механика была не такая как в ро, и кулдауны были на скилах(все равно не такие эстонские) , но там была история, пиздатые квесты, атмосфера, и тд.
Блять , да даже МУ онлайн ,в которой ваще нихуя не было, кроме стояния на кликере на споте, была куда интереснее чем это..
Я хочу сказать, что дизайн и музыка это как бы не то, ради чего лично я буду играть в ммо, а там хуй знает.
Старый 07.11.2015, 14:55
Wedz
Old Empire

Отправить сообщение для Wedz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Мифрил Посмотреть сообщение
Мужики, а кто у нас максимально хайлевельный? Wedz?
Скиньте скриншот своей карты мира... у меня есть ряд подозрений на счет местной карты...
Vadinho вроде, мне до того же 150 еще далековато, я твинкарей пложу.
Старый 07.11.2015, 15:04
JurbenMagic
Empire Force

Изображений: 82
ну чот хуятинка какая-то рили. Вкачал 4 чара и как-то блядь я хз скука епта вот рили сверху пишут, можно было гридонить в рошке по 6часов, пойти посать вточить бутер и тянуло еще 6 часов на том же споте дротить, а тут блядь час пофармил и пиздец воротит нахуй. Я бля в БДО на споте по 5часов с большим удовольствием стоял чем тут, чот даже хз, такие надежды были на игру и хз даже... лично я в нее буду гамтаь только и когда завезут нормальный контент в плане осадок и МВП
Старый 07.11.2015, 15:10
Иллюзия
Empire Force

Цитата:
Сообщение от Zak Посмотреть сообщение
И добавить нечего. Именно этим ро и был крутой, а помимо кача это все отлично комбинировалось и в пвп и на гв.. Я хуй знает что они курили когда делали игру, но мне кажется там реально просчитывалось всё это, в нынешних играх такого взаимодействия и взаимосвязи в механике тупо нет вообще. Набор каких то ебанутых аплеух и бафоф никак не связанных друг с другом да еще и с бешеным кд убивающим всю динамику - вот они, современные скилы.
Та же ла 2 не имела таких фишек в механике, но она брала другим, фри пвп, политикой, битвами за споты, эпиками и вообще много чем.
Вовка тоже имела бешеный успех хотя и механика была не такая как в ро, и кулдауны были на скилах(все равно не такие эстонские) , но там была история, пиздатые квесты, атмосфера, и тд.
Блять , да даже МУ онлайн ,в которой ваще нихуя не было, кроме стояния на кликере на споте, была куда интереснее чем это..
Я хочу сказать, что дизайн и музыка это как бы не то, ради чего лично я буду играть в ммо, а там хуй знает.
В L2 динамика кача была тоже отличная. Расскажу пример моего опыта кача на евро. У меня был некромант, который сливал свое хп до нуля за счет чего повышал свой дамаг, жена с двух чаров бегала заливала мне ману, нон стоп бафала песнями танцами с альтов, а я носился уварачиваясь от мобов по споту ваншотя удобно стоящих, что бы не сагрить соседних, так как они прыгают и ваншотят. При убийстве моба он раздваивался и прыгал на меня за спину - то есть 1 удар я труп. Я должен был успеть убить моба и отреагировать на второго, который у меня появится за спиной + мобы респились прямо на мне. В бешанном темпе нонстоп приходилось резать мобов постоянно крутя камерой в ожидании гостей из вражеского клана, которые гангали каждые 10-20 минут, что бы не дать тебе к следющему замесу на эпик боссе получить 3ию профу и при этом успевать сливать хп, контролировать ману (все это абилками), правильно лочить и выбирать цели и стараться не допускать скопления мобов в одной точке. Динамика + адреналин. Напомню, что слив под мобов ровнялся слитой шмотке, которую надо было фармить от месяца до полу года, ее конечно можно было успеть поднять альтом, если его не убьют, но риск был всегда очень высок. Так что там по сравнению с ToS было тоже очень даже ок xD

В классике тоже было ок осенью, но после 48лвл подзаебла политика на сервере.

Последний раз редактировалось Иллюзия; 07.11.2015 в 15:16.
Старый 07.11.2015, 15:19
Каяха
ArcheAge

Цитата:
В L2 динамика кача была тоже отличная. Расскажу пример моего опыта кача на евро. У меня был некромант, который сливал свое хп до нуля за счет чего повышал свой дамаг, жена с двух чаров бегала заливала мне ману, нон стоп бафала песнями танцами с альтов, а я носился уварачиваясь от мобов по споту ваншотя удобно стоящих, что бы не сагрить соседних, так как они прыгают и ваншотят. При убийстве моба он раздваивался и прыгал на меня за спину - то есть 1 удар я труп. Я должен был успеть убить моба и отреагировать на второго, который у меня появится за спиной + мобы респились прямо на мне. В бешанном темпе нонстоп приходилось резать мобов постоянно крутя камерой в ожидании гостей из вражеского клана, которые гангали каждые 10-20 минут, что бы не дать тебе к следющему замесу на эпик боссе получить 3ию профу и при этом успевать сливать хп, контролировать ману (все это абилками), правильно лочить и выбирать цели и стараться не допускать скопления мобов в одной точке. Динамика + адреналин. Напомню, что слив под мобов ровнялся слитой шмотке, которую надо было фармить от месяца до полу года, ее конечно можно было успеть поднять альтом, если его не убьют, но риск был всегда очень высок. Так что там по сравнению с ToS было тоже очень даже ок xD

На кдл так не кто не качался, кости слишком дороги) Да и некр без пов ущербен в щи, овер с дуалами быстрее качался чем ты) а на 68+ он уже варил своим говом 2 комнаты лоа по кд, тупо в тмх с хомкой +8

Да и большинство некров до 57 терпели как могли, а потом со своим паровозом шли на муншарды зарабатывать себе на дк и сом, особо ушлые по 10кк за 3-4 часов зарабатывали на мунах

Последний раз редактировалось Каяха; 07.11.2015 в 15:26.
Каяха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:26
JurbenMagic
Empire Force

Изображений: 82
Цитата:
без пов ущербен в щи, овер с дуалами быстрее качался чем ты) а на 68+ он уже варил своим говом 2 комнаты лоа по кд, тупо в тмх с хомкой
Старый 07.11.2015, 15:26
Иллюзия
Empire Force

Цитата:
Сообщение от Каяха Посмотреть сообщение
На кдл так не кто не качался, кости слишком дороги) Да и некр без пов ущербен в щи, овер с дуалами быстрее качался чем ты) а на 68+ он уже варил своим говом 2 комнаты лоа по кд, тупо в тмх с хомкой +8
У меня была валька +7, да и в начале с4 3ие профы можно было по пальцам пересчитать, так что какой там пов. А на кдл-е в те времена качались все некры без исключения так как альтернативы не было, да даже многие СХ, так как старались не юзать соски. В ЛоА вообще не один некр не качались тогда, там у нас жили луки и милишники с вечными файтами за мани рум (те, кого гнобили в катах). Маги все сидели в ВоС, потом лес (элита жила на таблетке). Уже потом, в Интерлюде и прочих дополнениях может быть, но не в то время.

Последний раз редактировалось Иллюзия; 07.11.2015 в 15:32.
Старый 07.11.2015, 15:27
Zak
Dragon Nest

Цитата:

я про то, что даже без карт как в ро,раскачки статов и всякого такого, в ла2 было много крутых моментов которыми она цепляла будучни непохожей на ро совершенно( это я в тему о том, как любят говорить, мол ро первая моя основная онлайн игра и я все сравниваю с ней). А в тосе есть только красивая картинка и музыка, напоминающая о трупе ро

А вообще, в ла2 было такое раздолье для студента-школты-фанера, коим был я...эх, пришел на спот перехуярил всех бомжей, написал какую нибудь хуйню, и ловишь тонны лулзов в привате, потом на тебя пати соберут нубов, а их опять слить можно Умудрялись даже Клам жаловаться помню))
В рошке тоже круто было, в межгейт съебаться с дефа потихому с пристом и брагой, и фаниться там
Или на арене всех аколитов перепиздить с автоатаки , эх...

Последний раз редактировалось Zak; 07.11.2015 в 15:36.
Zak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:36
ВестНик
Алкаш

Изображений: 20
Отправить сообщение для ВестНик с помощью ICQ
Напишите вообще билд какой-нибудь (любой класс для солодроча(лучше на мечника)), чтобы поменьше заморочек было, а то сильно лень заморачиваться с билдами и тд. И карточки на опыт, которые за квесты дают сразу хавать или копить?
Старый 07.11.2015, 15:36
Каяха
ArcheAge

Цитата:
У меня была валька +7, да и в начале с4 3ие профы можно было по пальцам пересчитать, так что какой там пов. А на кдл-е в те времена качались все некры без исключения так как альтернативы не было, да даже многие СХ, так как старались не юзать соски. В ЛоА вообще не один некр не качались тогда, там у нас жили луки и милишники с вечными файтами за мани рум (те, кого гнобили в катах). Маги все сидели в ВоС, потом лес (элита жила на таблетке). Уже потом, в Интерлюде и прочих дополнениях может быть, но не в то время.
Хз какой это год был
Я сначала на милке поиграл на с4 потом на евро ушел там уже с5 был тога и начал за овера покатывать/вертеть (нужное подчеркнуть) естественно дестры в фоге качнули и олимпо конь книг надавал

Последний раз редактировалось Каяха; 07.11.2015 в 15:40.
Каяха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:39
Zak
Dragon Nest

Цитата:
Сообщение от ВестНик Посмотреть сообщение
Напишите вообще билд какой-нибудь (любой класс для солодроча(лучше на мечника)), чтобы поменьше заморочек было, а то сильно лень заморачиваться с билдами и тд. И карточки на опыт, которые за квесты дают сразу хавать или копить?
все кидаешь в дексу, бьешь автоатакой, стараешься купить на ауке пушку максимально вточеную и хорошую на твой лвл, и изи всё. Парик собрал, автоатакой отпиздил, от дексы криты+уворот. Когда бьешь парик прыгаешь в стиле кто не скаче тот москаль, в разные стороны и автоаатчишь. А по скилам - смотря на кого идешь, но имхо 1 профные атакуюшщие скилы сворда не нужны ваще. Я замаскил бафы влючая тот, который на стан, всё. Дальше ушел в гоплита(копейщик) , нагибают пве щас вары вроде говорят.
Бля пока писал уже утомился от тоса
Старый 07.11.2015, 17:18
X`Evil
Empire Force

Изображений: 8
ну я соглашусь с оратарами по поводу кулдаунов - это ебаный рак мморпг, где они появились? в ВоВе? Или где?
В ро не было откатов ваще(ну или были, я не могу вспомнить, может в каком-то классе были), была только задержка каста, а самое крутое, что скажем тот-же дабл вообще от статов зависел на 100% - и дамаг, и "кулдауны" и "частота" (типа мана). Да кто-то быстрее качался кто-то медленнее, но не было такого пиздеца - что я кастую две лужи, которые бьют 6(шесть) раз каждая и потом 30 секунд бегать вокруг. И только сраный реньювал принес нам кулдауны, как же это было круто - 180 секундный кулдаун на хоровые умения гг. Заебок, всегда мечтал.

Офигенная гама, надеюсь всю эту тему перебалансят. Понятное дело, что от кулдаунов нельзя отказаться, но что-то с ними делать точно надо.

pps: вингов рили не хватает.
Ифка - лампочко, Танантос - 95 - уснули на Хаосе
XEvil - нубовандерка 100+ - отправленна в анабиоз
нихера не жду =)))
X`Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 18:06
Иллюзия
Empire Force

Цитата:
Сообщение от X`Evil Посмотреть сообщение
pps: вингов рили не хватает.